Начать бизнес вместе с ПАО «Совкомбанк»? Легко! Для этого специально  разработаны удобные дистанционные сервисы.

Индивидуальные предприниматели  постоянно делают наш мир удобными для жизни. Каждый из них, в свое время,  принял решение открыть бизнес, у каждого есть отдельная история.  Первый шаг – это регистрация ИП или ООО, подготовка пакета документов.

ПАО «Совкомбанк» разработал  сервис по бесплатной подготовке документов для регистрации ИП или ООО, в несколько простых шагов.

  1. Пройдите по ссылке  https://businessregister.sovcombank.ru/
  2. Выберите «Регистрация ИП» или «Регистрация ООО»
  3. Поэтапно внесите нужные информационные сведения, нажимая «Далее»

  1. После подготовки документов на сервисе www.businessregister.sovcombank.ru

 смело обращайтесь в налоговую инспекцию для регистрации ИП или ООО.

  1. Одновременно с подготовкой документов, рекомендуем сразу приступить к выбору тарифного плана для обслуживания и воспользоваться бонусными предложениями ПАО «Совкомбанк»

Познакомиться с мини-тарифами можно по ссылке. ПАО «Совкомбанк» предлагает обслуживание на тарифе «Вместе»  за 0 рублей, тариф для дистанционной работы «Дистанционный» за 1150 рублей в месяц, тариф для получения дохода 7% годовых («Доходный», за 3000 рублей в месяц). Для молодого бизнеса разработан пакет «Стартап», где уже собраны самые полезные услуги, плата за которые включается постепенно, в течение 6 месяцев.

  1. Вы получили документы из налоговой?  Поздравляем!!! Теперь Вы принадлежите к совершенно уникальной категории люде           й, которые меняют мир в лучшую сторону!!!  Успехов Вам и получения максимальной прибыли!!! 
  2. Для открытия расчетного счета  в ПАО «Совкомбанк» - можно дистанционно подать документы и получить решение за 24 часа!
  3. Зайдите по ссылке https://online.sovcombank.ru  и нажмите на виджет «Открыть расчетный счет с бесплатным обслуживанием», выбрав свою форму собственности ИП или ООО

    

  1. Заполните Анкету на открытие счета, отправив пакет документов по защищенному каналу и ожидайте решение Банка.
  2. В отделение Банка нужно будет подъехать только 1 раз, с оригиналами документов и для подписания Договора (сотрудник Банка заранее все подготовит и пригласит в удобное для Вас время).
  3.  До встречи J

Сотрудники  ПАО «Совкомбанк» всегда рады общению и  готовы Вам помочь круглосуточно по телефону 8 800 100 1020  или в чате

Хотите уже получить доступ к личному кабинету и начать общаться в чате? Просто зарегистрируйтесь по номеру телефона и сразу получите доступ к сервисам (пока готовятся Ваши документы для налоговой)

https://online.sovcombank.ru   нажмите оранжевую кнопку «Открыть счет»