«Всемирная паутина» в современном мире уверено и прочно вошла во все направления нашей повседневной жизни, как бытовой, так и профессиональной. И заработок в Интернете – это уже не какая-то несбыточная мечта, а вполне осязаемая реальность. При этом интернет-заработок доступен не только молодым и профессионально подготовленным людям, но даже начинающим пользователям, в том числе и представителям старшего поколения.

7docs - это сервис автоматической подготовки документов в различных областях, где требуются специальные знания (как правило юридического характера). 

Сколько вы на этом заработаете

С каждого оплаченного комплекта корпоративных документов - 20% (стоимость варьируется от 200 руб до 1999 руб), при покупке пакета документов для аукциона 67-ФАС -20% (стоимость пакета варьируется от 3000 до 17000 рублей), покупка единичного комплекта документов для аукциона 67-ФАС - 20% (стоимость комплекта - 2000 - 2500 рублей).

Как подключиться и как это работает

Вам необходимо перейти на страницу партнерской программы, нажать кнопку "подключиться" далее действовать подсказкам системы (система отправит Вас пройти простую регистрацию). Далее в вашем личном кабинете появится раздел под названием партнерская программа, на которой вы увидите следующее:

  • Ваша уникальная реферальная ссылка, которую Вам необходимо разместить:
    реферральная ссылкаВыберите раздел который Вы хотите рекламировать, справа будет сформирована Ваша ссылка. Клиенты перешедшие по Вашей ссылке будут запомнены системой, если клиент даже уйдет с сайта и вернется на него впоследствии, через какое то время и примет решение зарегистрироваться, он все равно будет распознан системой и соотнесен с Вами.
  • Рекламные материалы для размещения. В этом разделе находятся баннеры, выберите любой понравившейся Вам баннер и копируйте код для вставки:рекламные материалы
  • Статистика ваших заработков:
  • Графики различных параметров статистики - график переходов, график источников переходов, график регистраций, на которых Вы сможете отследить эффективность Ваших рекламных каналов.Графики параметров статистики

Каждый желающий может разместить на своей площадке рекламу сервиса 7docs и заработать на привлеченных в сервис покупателях. Вы можете использовать любой способ привлечения траффика: контекстная реклама, баннерная реклама, реферальные ссылки на ваших сайтах и блогах, е-майл рассылки вашим подписчикам, реклама в социальных сетях, SEO, тизеры, дорвеи(doorway), Rich-media трафик, Кликандер (Clickunder) и любые другие варианты кроме спама.